Inhalt

Linie 30

12.40 Uhr:  Neubulach
13.00 Uhr:  Altensteig, Markgrafenschule 
13.10 Uhr:  Egenhausen, Rathaus 
13.12 Uhr:  Egenhausen, Siedlung 
13.30 Uhr:  Schönbronn, Rathaus 
13:32 Uhr:  Effringen, Hirsch
13:33 Uhr:  Effringen, Pflug
13.37 Uhr:  Wildberg, Siedlung / Effringerstr. 
13.57 Uhr:  Calw, ZOB 

Änderungen vorbehalten, aktuellen Fahrplan bitte beim Aboservice erfragen!

Ankunft am Theater ca. 14.31, Vorstellungsbeginn: 15.00 Uhr
Die Rückfahrt erfolgt in umgekehrter Reihenfolge

Aufpreis auf den Abonnementpreis: 44,- Euro

Busunternehmen:
Teinachtal-Reisen, Neubulach, Telefon 07053 / 96 960
Ansprechpartner / Ehrenamtliche Mitarbeiter:
Gerhard Maier, Neubulach, Telefon, 07053 / 96 960
Hannelore Birnbaum, Wildberg, Telefon 07054 / 56 78

Auskunft erteilt auch unser Abonnementbüro
Telefon: 07231 / 39 22 56
E-Mail: abo(at)stadt-pforzheim.de

Linie 31

12.48 Uhr:  Neubulach
13.00 Uhr:  Ebhausen-Ebershardt, Ortsmitte
13.05 Uhr:  Ebhausen, Breiter Weg (bei Bedarf)
13.06 Uhr:  Ebhausen, Rathaus
13.10 Uhr:  Rohrdorf, Gamp
13.15 Uhr:  Nagold, ZOB 
13.19 Uhr:  Nagold, Schlachthaus Digel
13.31 Uhr:  Wildberg, Klosterbrücke
13.33 Uhr:  Wildberg, Bahnhof 
13.45 Uhr:  Bad Teinach/Neubulach, Bahnhof 
13.58 Uhr:  Hirsau, Liebenzellerstr. / Klosterhotel 
14.00 Uhr:  Hirsau, Tengelmann 
14:03 Uhr:  Bad Liebenzell, Brühl
14.06 Uhr:  Bad Liebenzell, Freibad

Änderungen vorbehalten, aktuellen Fahrplan bitte beim Aboservice erfragen!

Ankunft am Theater ca. 14.40, Vorstellungsbeginn: 15.00 Uhr
Die Rückfahrt erfolgt in umgekehrter Reihenfolge

Aufpreis auf den Abonnementpreis: 44,- Euro

Busunternehmen:
Teinachtal-Reisen, Neubulach, Telefon 07053 / 96 960
Ansprechpartner / Ehrenamtliche Mitarbeiter:
Monika Peters, Bad Liebenzell, Telefon 07052 37 32
Hannelore Birnbaum, Wildberg, Telefon 07054 / 5678
Helga Kaden, Rohrdorf und Nagold, Telefon 07452 / 23 81
Gisela Geißinger, Ebhausen, Telefon 07458 / 985528
Doris Sautter, Calw-Hirsau, Telefon 07051 / 58188

Auskunft erteilt auch unser Abonnementbüro
Telefon: 07231 / 39 22 56
E-Mail: abo(at)stadt-pforzheim.de