Inhalt

Linie 30

12.40 Uhr:  Neubulach
13.02 Uhr:  Altensteig, Markgrafenschule
13.05 Uhr:  Sltensteig, Marktplatz
13.22 Uhr:  Schönbronn, Rathaus
13:24 Uhr:  Effringen, Hirsch
13:26 Uhr:  Effringen, Pflug
13.30 Uhr:  Wildberg, Hst. Effringerstr.
13.45 Uhr:  Bad Teinach/Neubulach, Bahnhof

13.53 Uhr:  Calw, ZOB 
13.58 Uhr:  Hirsau, Liebenzeller Str. / Klosterhotel

Änderungen vorbehalten, aktuellen Fahrplan bitte beim Aboservice erfragen!

Ankunft am Theater ca. 14.31, Vorstellungsbeginn: 15.00 Uhr
Die Rückfahrt erfolgt in umgekehrter Reihenfolge

Aufpreis auf den Abonnementpreis: 44,- Euro

Busunternehmen:
Teinachtal-Reisen, Neubulach, Telefon 07053 / 96 960
Ansprechpartner / Ehrenamtliche Mitarbeiter:
Gerhard Maier, Neubulach, Telefon, 07053 / 96 960
Hannelore Birnbaum, Wildberg, Telefon 07054 / 56 78

Auskunft erteilt auch unser Abonnementbüro
Telefon: 07231 / 39 22 56
E-Mail: abo(at)stadt-pforzheim.de

Linie 31

12.38 Uhr:  Neubulach
12.50 Uhr:  Ebershardt
12.56 Uhr:  Ebhausen, Rathaus
13.00 Uhr:  Rohrdorf, Hst. Gamp
13.06 Uhr:  Nagold, ZOB 
13.12 Uhr:  Nagold, Schlachthaus/Digel
13.17 Uhr:  Nagold, Pfrondorfer Mühle
13.26 Uhr:  Wildberg, Klosterbrücke
13.30 Uhr:  Wildberg, Bahnhof 
13.48 Uhr:  Calw, ZOB
14.00 Uhr:  Bad Liebenzell, Brühl
14.01 Uhr:  Bad Liebenzell, Freibad
Unterreichenbach

Änderungen vorbehalten, aktuellen Fahrplan bitte beim Aboservice erfragen!

Ankunft am Theater ca. 14.40 Uhr, Vorstellungsbeginn: 15.00 Uhr
Die Rückfahrt erfolgt in umgekehrter Reihenfolge

Aufpreis auf den Abonnementpreis: 44,- Euro

Busunternehmen:
Teinachtal-Reisen, Neubulach, Telefon 07053 / 96 960
Ansprechpartner / Ehrenamtliche Mitarbeiter:
Hannelore Birnbaum, Wildberg, Telefon 07054 / 5678
Gisela Geißinger, Ebhausen, Telefon 07458 / 985528

Auskunft erteilt auch unser Abonnement-Service
Telefon: 07231 / 39 22 56
E-Mail: abo(at)stadt-pforzheim.de