Inhalt

Linie 24

13.10 Uhr: Stockheim, Ulrichstr.
13.15 Uhr: Brackenheim, Stockheimer Str.
13.20 Uhr: Brackenheim, ZOB
13.25 Uhr: Brackenheim, Danziger Ring
13.28 Uhr: Dürrenzimmern, Hst. Meimsheimer Straße
13.35 Uhr: Meimsheim, ehem. Mütsch
13.40 Uhr: Brackenheim, Alter Bahnhof
13.45 Uhr: Botenheim, Kirche
13.50 Uhr: Cleebronn, Mitte
14.00 Uhr: Freudenthal, Post
14.05 Uhr: Hohenhaslach, Volksbank

Ankunft am Theater ca. 14.30, Vorstellungsbeginn: 15.00 Uhr
Die Rückfahrt erfolgt in umgekehrter Reihenfolge

Aufpreis auf den Abonnementpreis: 44,- Euro

Busunternehmen:
Firma Ernesti, Güglingen, Telefon 07135 / 95 940
Ansprechpartnerin / Ehrenamtliche Mitarbeiterin:
Christa Brückner, Brackenheim, Telefon 07135 / 76 06

Auskunft erteilt auch unser Abonnementbüro
Telefon: 07231 / 39 22 56
E-Mail: abo(at)stadt-pforzheim.de

Linie 25

13.13 Uhr: Lauffen, Köberersiedlung
13.15 Uhr: Lauffen, Bahnhof
13.20 Uhr: Lauffen, Uferstraße/Kies
13.23 Uhr: Lauffen, Stuttgarter Straße
13.32 Uhr: Bönnigheim, Burgplatz

Ankunft am Theater ca. 14.30 Uhr, Vorstellungsbeginn: 15.00 Uhr
Die Rückfahrt erfolgt in umgekehrter Reihenfolge

Aufpreis auf den Abonnementpreis: 44,- Euro

Busunternehmen:
Firma Ernesti, Güglingen, Telefon 07135 / 95 940
Ansprechpartner / Ehrenamtliche Mitarbeiter:
Margit Schuh, Lauffen, Telefon 07133 / 12 821

Auskunft erteilt auch unser Abonnementbüro
Telefon: 07231 / 39 22 56
E-Mail: abo(at)stadt-pforzheim.de

Linie 26

13.25 Uhr: Frauenzimmern, Haltestelle
13.30 Uhr: Güglingen, Ost-Haltestelle
13.32 Uhr: Güglingen, Haltestelle Rathaus
13.33 Uhr: Güglingen, West-Haltestelle
13.35 Uhr: Pfaffenhofen, Haltestelle Volksbank
13.40 Uhr: Weiler, Haltestelle
13.44 Uhr: Zaberfeld, Haltestelle Ortseingang Ost
13.45 Uhr: Zaberfeld, Haltestelle Ortsmitte
13.50 Uhr: Leonbronn, Haltestelle Hühnerpfad
13.53 Uhr: Sternenfels, Haltestelle Ortsmitte / Come in
13.55 Uhr: Diefenbach, Haltestelle Ortsmitte (bei Bedarf)
14.00 Uhr: Zaisersweiher, Haltestelle Ortsmitte (bei Bedarf)
14.05 Uhr: Lienzingen, Haltestelle Ortsmitte
14.10 Uhr: Mühlacker, Bahnhof (bei Bedarf)

Ankunft am Theater ca. 14.35, Vorstellungsbeginn: 15.00 Uhr
Die Rückfahrt erfolgt in umgekehrter Reihenfolge

Aufpreis auf den Abonnementpreis: 44,- Euro

Busunternehmen:
Firma Ernesti, Güglingen, Telefon 07135 / 95 940
Ansprechpartnerin / Ehrenamtliche Mitarbeiterin:
Claudia Fuder, Zaberfeld, Telefon 0175 / 87465856 oder 07135 / 7188871

Auskunft erteilt auch unser Abonnementbüro
Telefon: 07231 / 39 22 56
E-Mail: abo(at)stadt-pforzheim.de

Linie 27

12.55 Uhr: Ingersheim, Besigheimer Straße / Shell
13.00 Uhr: Besigheim, Neuer Friedhof
13.01 Uhr: Besigheim, Wasserturm
13.05 Uhr: Besigheim, Friedrich-Breining-Straße
13.08 Uhr: Besigheim, Freibad
13.11 Uhr: Besigheim, Bahnhof
13.13 Uhr: Besigheim, Kelterplatz
13.20 Uhr: Walheim, Brückenstraße
13.30 Uhr: Gemmrigheim, Fährgergasse
13.32 Uhr: Gemmrigheim, Sportplatz
13.34 Uhr: Kirchheim, Bahnhof
13.36 Uhr: Kirchheim, Schillerplatz
13.41 Uhr: Bönnigheim-Hofen, Ortsmitte
13.43 Uhr: Erligheim, Grüner Baum
13.48 Uhr: Bönnigheim, Schulzentrum
13.50 Uhr: Bönnigheim, Firma Amann

Ankunft am Theater ca. 14.40, Vorstellungsbeginn: 15.00 Uhr
Die Rückfahrt erfolgt in umgekehrter Reihenfolge

Aufpreis auf den Abonnementpreis: 44,- Euro

Busunternehmen:
Firma Seiz, Vaihingen/Enz, Telefon 07082 / 79041
Ansprechpartnerin / Ehrenamtliche Mitarbeiterin:
Elly Müllner, alle Orte der Buslinie, Telefon 07143 / 22 800

Auskunft erteilt auch unser Abonnementbüro
Telefon: 07231 / 39 22 56
E-Mail: abo(at)stadt-pforzheim.de

Linie 29

12.55 Uhr: Bietigheim, Buchstraße
12.57 Uhr: Bietigheim, Haltestelle DEA / Gröninger Weg
13.00 Uhr: Bietigheim, Bolzstraße
13.03 Uhr: Bietigheim, Kronenzentrum / Kaufland
13.07 Uhr: Bietigheim, Bahnhof Steig 9
13.12 Uhr: Bissingen, Haltestelle Hallenbad
13.30 Uhr: Großsachsenheim, Bahnhof
13.32 Uhr: Kleinsachsenheim, Haltestelle Bank
13.37 Uhr: Löchgau, Hindenburgplatz / Wette
13.45 Uhr: Hohenhaslach, Gasthaus Rose
13.50 Uhr: Sersheim, Luggelesbrunnen

Ankunft am Theater ca. 14.40, Vorstellungsbeginn: 15.00 Uhr
Die Rückfahrt erfolgt in umgekehrter Reihenfolge

Aufpreis auf den Abonnementpreis: 44,- Euro

Busunternehmen:
Firma Seiz, Vaihingen/Enz, Telefon 07082 / 79041
Ansprechpartnerin / Ehrenamtliche Mitarbeiterin:
Waltraude Bauder, Bietigheim und Sersheim, Telefon 07142 / 30829
Eva Schetter, Löchgau, Telefon 07143 / 18 932

Auskunft erteilt auch unser Abonnementbüro
Telefon: 07231 / 39 22 56
E-Mail: abo(at)stadt-pforzheim.de