Inhalt

Linie 10

19.05 Uhr: Wilferdingen, Gasthaus Krone
19.10 Uhr: Singen, Volksbank
19.17 Uhr: Bilfingen, Feuerwehr
19.20 Uhr: Ersingen, Rathaus
19.25 Uhr: Ispringen, Ispringer Bahnhof

Ankunft am Theater ca. 19.35, Vorstellungsbeginn: 20.00 Uhr
Die Rückfahrt erfolgt in umgekehrter Reihenfolge

Aufpreis auf den Abonnementpreis: 60,50  Euro

Busunternehmen:
Firma Eberhardt, Engelsbrand, Telefon 07082 / 7 90 0
Ansprechpartner / Ehrenamtliche Mitarbeiter:
Christa Jesse, Kämpfelbach-Ersingen, Telefon 07231 / 8 21 39
Gretel Flinspach, Remchingen-Singen, Telefon 07232 / 73 44 72
Sabine Kastner, Remchingen-Wilferdingen, Telefon 07232 / 78 011

Auskunft erteilt auch unser Abonnementbüro
Telefon: 07231 / 39 22 56
E-Mail: abo(at)stadt-pforzheim.de

Linie 11

19.15 Uhr: Königsbach, Festhalle / Feuerwehr
19.16 Uhr: Königsbach, Untere Breitstraße
19.17 Uhr: Königsbach, Ankerstraße
19.19 Uhr: Königsbach, Bahnhof
19.22 Uhr: Stein, Lisztstraße
19.23 Uhr: Stein, Königsbacher Straße
19.24 Uhr: Stein, Marktplatz
19.27 Uhr: Eisingen, Tankstelle
19.28 Uhr: Eisingen, Rathaus
19.29 Uhr: Eisingen, Post
19.30 Uhr: Eisingen, Waldpark (bei Bedarf)

Ankunft am Theater ca. 19.45, Vorstellungsbeginn: 20.00 Uhr
Die Rückfahrt erfolgt in umgekehrter Reihenfolge

Aufpreis auf den Abonnementpreis: 60,50  Euro

Busunternehmen:
Firma Eberhardt, Engelsbrand, Telefon 07082 / 7 90 0
Ansprechpartner / Ehrenamtliche Mitarbeiter:
Hartmut Quinzler, Eisingen, Telefon 07232 / 8316
Hildegard Reinhard, Eisingen, Telefon 07232 / 383194
Gerlinde Schaier, Königsbach-Stein, Telefon 07232 / 2345

Auskunft erteilt auch unser Abonnementbüro
Telefon: 07231 / 39 22 56
E-Mail: abo(at)stadt-pforzheim.de

Linie 12

19.00 Uhr: Knittlingen, Schule
19.02 Uhr: Knittlingen, Im Gröner/Pforzheimer Straße
19.05 Uhr: Kleinvillars, Ortsmitte
19.10 Uhr: Ölbronn, Ortsmitte
19.14 Uhr: Dürrn, Friedenstraße
19.15 Uhr: Dürrn, Autohalle
19.25 Uhr: Kieselbronn, Autohalle (bei Bedarf)
19.30 Uhr: Eutingen, Gartenstadt (bei Bedarf)


Ankunft am Theater ca. 19.45, Vorstellungsbeginn: 20.00 Uhr
Die Rückfahrt erfolgt in umgekehrter Reihenfolge

Aufpreis auf den Abonnementpreis: 60,50 Euro

Busunternehmen:
Firma Binder, Wurmberg, Telefon 07044 / 409596
Ansprechpartner / Ehrenamtliche Mitarbeiter:
Brigitte Drautz, Kieselbronn, Telefon 07231 / 562218
Erika Vatter, Knittlingen, Telefon 07043 / 32925
Esther Sassmann, Ölbronn-Dürrn, Telefon 07237 / 1620

Auskunft erteilt auch unser Abonnementbüro
Telefon: 07231 / 39 22 56
E-Mail: abo(at)stadt-pforzheim.de

Linie 13

19.00 Uhr: Hamberg, Altes Rathaus (bei Bedarf)
19.01 Uhr: Hamberg, Grüner Wald (bei Bedarf)
19.05 Uhr: Steinegg, Brunnen (bei Bedarf)
19.10 Uhr: Neuhausen, Altes Schulhaus (bei Bedarf)
19.15 Uhr: Lehningen, Mühlhausener Straße
19.20 Uhr: Mühlhausen, bei der Ev. Kirche
19.21 Uhr: Mühlhausen, Gasthaus Adler
19.25 Uhr: Tiefenbronn, Bäckerei Böss
19.25 Uhr: Tiefenbronn, Gemmingenhalle
19.27 Uhr: Tiefenbronn, Albrecht-Dürer-Straße (bei Bedarf)

Ankunft am Theater ca. 19.45, Vorstellungsbeginn: 20.00 Uhr
Die Rückfahrt erfolgt in umgekehrter Reihenfolge

Aufpreis auf den Abonnementpreis: 60,50 Euro

Busunternehmen:
Firma Schuhmacher, Pforzheim, Telefon 07231 / 31 60 06
Ansprechpartner / Ehrenamtliche Mitarbeiter:
Elisabeth Klumpp, Neuhausen, Telefon 07234 / 1624
Edeltraut Jentner-Fried, Tiefenbronn, Telefon 07234 / 8697

Auskunft erteilt auch unser Abonnementbüro
Telefon: 07231 / 39 22 56
E-Mail: abo(at)stadt-pforzheim.de